Subasta 1116T, Lote # 87
DESPUÉS DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
Reproducción de Los niños de la concha
Óleo sobre tela
100 x 120 cm
Enmarcado.
Detalles de conservación, desprendimientos y abultamiento.
Estimado $4,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |